Расписание занятий
Loading...


Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
22 авг., ср
23 авг., чт
24 авг., пт
25 авг., сб
26 авг., вс
07:15
SWIMMING Бассейн
Путин Андрей
07:15
WARM UP Бассейн
Павленко Алексей
07:15
SWIMMING Бассейн
Путин Андрей
10:15
AQUA CIRCUIT Бассейн
Бабенко Александра
11:00
БОКС Большой зал
Ламтев Алексей
10:00
TREKKING INTERVAL Кардиозона
Витужникова Татьяна
10:00
POSTURAL Большой зал
Толстокорая Евгения
10:00
L.A.B. Большой зал
Толстокорая Евгения
11:00
BODYВALANCE Большой зал
Барулина Мария
11:15
AQUA FITNESS Бассейн
Солдатова Кристина
11:00
CXWORX Большой зал
Витужникова Татьяна
11:00
BODYPUMP Большой зал
Толстокорая Евгения
11:00
TOTAL STRETCH Большой зал
Толстокорая Евгения
11:15
Спиридоноа Андрей
12:00
BODYPUMP Большой зал
Горбенко Юля
11:00
AQUA ABS Бассейн
Павленко Алексей
11:15
AQUA JOGGER Бассейн
Павленко Алексей
11:00
YOGA Зал №3
Латышева Екатерина
12:00
STEP TO DANCE Большой зал
Барулина Мария
12:00
День семьи Бассейн
16:00
L.A.B. Большой зал
Сырова Екатерина
12:00
ABS+STRETCH Большой зал
Толстокорая Евгения
12:00
ORIENTAL Большой зал
Латышева Екатерина
12:00
ЗАРЯЖАЙ-КА Студия №2
Зинькевич Наталия
13:00
ABS Большой зал
Горбенко Юля
16:20
TEEN*S TREKKING Кардиозона
Рябикова Анна
16:00
TORSO Большой зал
Барулина Мария
13:15
AQUA FLOWERS Бассейн
Бабенко Александра
12:00
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕСОК Песчанная зона
Страшилина Екатерина
13:30
TOTAL STRETCH Большой зал
Горбенко Юля
17:00
BODYВALANCE Большой зал
Горбенко Юля
17:00
TREKKING INTERVAL Кардиозона
Барулина Мария
16:00
STEP TO BEG Большой зал
Барулина Мария
12:15
AQUA NOODLES Бассейн
Бабенко Александра
16:15
AQUA BEGINNERS Бассейн
Тучкин Александр
17:00
АКРОБАТИКА Студия №2
Перккрестова Анна
17:00
ВЫПРЯМЛЯЙКА Студия №2
Страшилина Екатерина
17:00
POSTURAL Большой зал
Барулина Мария
12:30
МИР ОБРАЗОВ Песчанная зона
Страшилина Екатерина
17:00
КОМАНДНЫЕ ИГРЫ Песчанная зона
Рябикова Анна
17:00
СИЛОВОЙ КЛАСС Тренажерный зал
Мачюльскайте Дарья
17:00
КОМАНДНЫЕ ИГРЫ Песчанная зона
Рябикова Анна
12:30
ТЕАТР РУК Студия №2
Зинькевич Наталия
18:00
GRIT Большой зал
Горбенко Юля
17:30
ЗАРЯЖАЙ-КА Детская комната
Хабарова Ольга
17:00
СЧИТАЛОЧКА Детская комната
Зинькевич Наталия
13:00
TORSO Большой зал
Барулина Мария
18:00
YOGA Зал №4
Сырова Екатерина
18:00
MAKE BODY Большой зал
Сырова Екатерина
17:30
ДИСКОТЕКА Детская комната
Зинькевич Наталия
13:00
Настольный теннис Зона настольного тенниса
Попов Александр
18:00
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕСОК Песчанная зона
Хабарова Ольга
18:00
TEEN*S FT Студия №2
Перекрестова Анна
18:00
BODYPUMP Большой зал
Сырова Екатерина
13:00
ФИТБОЛ Студия №2
Страшилина Екатерина
18:00
СИЛЬНАЯ СПИНА Студия №2
Рябикова Анна
18:00
ВЕСЕЛЫЕ СТРАРТЫ Песчанная зона
Рябикова Анна
18:00
PILATES MAT Зал №5
Барулина Мария
13:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ Песчанная зона
Зинькевич Наталия
18:15
АКУЛЫ Бассейн
Тучкин Александр
18:00
ЕДИНОБОРСТВА Студия №4
Низамов Тимур
18:00
TEEN*S ABS Студия №2
Рябикова Анна
14:00
TREKKING INTERVAL Кардиозона
Барулина Мария
18:30
DANCE MIX Большой зал
Толстокорая Евгения
18:15
AQUA FLOWERS Бассейн
Бабенко Александра
18:00
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ Песчанная зона
Зинькевич Наталия
14:00
ЙОЖИКИ Детская комната
Страшилина Екатерина
18:30
МИР ОБРАЗОВ Песчанная зона
Хабарова Ольга
19:00
BODYJAM Большой зал
Барулина Мария
18:00
ЙОЖИКИ Детская комната
Страшилина Екатерина
14:00
ШКОЛА СПИНЫ Студия №2
Перекрестова Анна
19:00
ЙОЖИКИ Детская комната
Хабарова Ольга
19:00
YOGA Зал №3
Сырова Екатерина
18:15
AQUA ABS Бассейн
Бабенко Александра
14:15
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
Тучкин Александр
19:15
AQUA FREESTYLE Бассейн
Бабенко Александра
19:00
TEEN*S STRETCH Студия №6
Рябикова Анна
19:00
BODYВALANCE Большой зал
Сырова Екатерина
15:00
TEEN*S FT Студия №2
Перекрестова Анна
19:15
ШКОЛА ГИБКОСТИ Студия №2
Рябикова Анна
19:00
ТАЙБО Студия №4
Низамов Тимур
19:00
TEEN*S STRETCH Студия №2
Рябикова Анна
15:00
TEEN*S TREKKING Кардиозона
Рябикова Анна
19:30
BODYPUMP Большой зал
Толстокорая Евгения
20:00
CXWORX Большой зал
Горбенко Юля
19:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ Детская комната
Зинькевич Наталия
15:00
БОКС Студия №4
Ламтев Алексей
20:15
AQUA FITNESS Бассейн
Бабенко Александра
20:15
AQUA MOTION Бассейн
Бабенко Александра
19:15
AQUA SHAPE Бассейн
Бабенко Александра
15:30
TEEN*S ABS Студия №2
Рябикова Анна
20:30
STRETCH&GO Большой зал
Толстокорая Евгения
20:30
TOTAL STRETCH Большой зал
Горбенко Юля
20:00
TOTAL STRETCH Большой зал
Сырова Екатерина
16:00
TEEN*S YOGA Студия №2
Перекрестова Анна
21:00
WATER POLO Бассейн
Путин Андрей
16:15
АКУЛЫ Бассейн
Тучкин Александр
17:15
AQUA FITNESS Бассейн
Тучкин Александр
22 авг., ср
23 авг., чт
24 авг., пт
25 авг., сб
26 авг., вс
07:15
SWIMMING
Бассейн
Путин Андрей
07:15
WARM UP
Бассейн
Павленко Алексей
07:15
SWIMMING
Бассейн
Путин Андрей
10:15
AQUA CIRCUIT
Бассейн
Бабенко Александра
11:00
БОКС
Большой зал
Ламтев Алексей
10:00
TREKKING INTERVAL
Кардиозона
Витужникова Татьяна
10:00
POSTURAL
Большой зал
Толстокорая Евгения
10:00
L.A.B.
Большой зал
Толстокорая Евгения
11:00
BODYВALANCE
Большой зал
Барулина Мария
11:15
AQUA FITNESS
Бассейн
Солдатова Кристина
11:00
CXWORX
Большой зал
Витужникова Татьяна
11:00
BODYPUMP
Большой зал
Толстокорая Евгения
11:00
TOTAL STRETCH
Большой зал
Толстокорая Евгения
11:15
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
Спиридоноа Андрей
12:00
BODYPUMP
Большой зал
Горбенко Юля
11:00
AQUA ABS
Бассейн
Павленко Алексей
11:15
AQUA JOGGER
Бассейн
Павленко Алексей
11:00
YOGA
Зал №3
Латышева Екатерина
12:00
STEP TO DANCE
Большой зал
Барулина Мария
12:00
День семьи
Бассейн
16:00
L.A.B.
Большой зал
Сырова Екатерина
12:00
ABS+STRETCH
Большой зал
Толстокорая Евгения
12:00
ORIENTAL
Большой зал
Латышева Екатерина
12:00
ЗАРЯЖАЙ-КА
Студия №2
Зинькевич Наталия
13:00
ABS
Большой зал
Горбенко Юля
16:20
TEEN*S TREKKING
Кардиозона
Рябикова Анна
16:00
TORSO
Большой зал
Барулина Мария
13:15
AQUA FLOWERS
Бассейн
Бабенко Александра
12:00
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕСОК
Песчанная зона
Страшилина Екатерина
13:30
TOTAL STRETCH
Большой зал
Горбенко Юля
17:00
BODYВALANCE
Большой зал
Горбенко Юля
17:00
TREKKING INTERVAL
Кардиозона
Барулина Мария
16:00
STEP TO BEG
Большой зал
Барулина Мария
12:15
AQUA NOODLES
Бассейн
Бабенко Александра
16:15
AQUA BEGINNERS
Бассейн
Тучкин Александр
17:00
АКРОБАТИКА
Студия №2
Перккрестова Анна
17:00
ВЫПРЯМЛЯЙКА
Студия №2
Страшилина Екатерина
17:00
POSTURAL
Большой зал
Барулина Мария
12:30
МИР ОБРАЗОВ
Песчанная зона
Страшилина Екатерина
 
17:00
КОМАНДНЫЕ ИГРЫ
Песчанная зона
Рябикова Анна
17:00
СИЛОВОЙ КЛАСС
Тренажерный зал
Мачюльскайте Дарья
17:00
КОМАНДНЫЕ ИГРЫ
Песчанная зона
Рябикова Анна
12:30
ТЕАТР РУК
Студия №2
Зинькевич Наталия
 
18:00
GRIT
Большой зал
Горбенко Юля
17:30
ЗАРЯЖАЙ-КА
Детская комната
Хабарова Ольга
17:00
СЧИТАЛОЧКА
Детская комната
Зинькевич Наталия
13:00
TORSO
Большой зал
Барулина Мария
 
18:00
YOGA
Зал №4
Сырова Екатерина
18:00
MAKE BODY
Большой зал
Сырова Екатерина
17:30
ДИСКОТЕКА
Детская комната
Зинькевич Наталия
13:00
Настольный теннис
Зона настольного тенниса
Попов Александр
 
18:00
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕСОК
Песчанная зона
Хабарова Ольга
18:00
TEEN*S FT
Студия №2
Перекрестова Анна
18:00
BODYPUMP
Большой зал
Сырова Екатерина
13:00
ФИТБОЛ
Студия №2
Страшилина Екатерина
 
18:00
СИЛЬНАЯ СПИНА
Студия №2
Рябикова Анна
18:00
ВЕСЕЛЫЕ СТРАРТЫ
Песчанная зона
Рябикова Анна
18:00
PILATES MAT
Зал №5
Барулина Мария
13:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
Песчанная зона
Зинькевич Наталия
 
18:15
АКУЛЫ
Бассейн
Тучкин Александр
18:00
ЕДИНОБОРСТВА
Студия №4
Низамов Тимур
18:00
TEEN*S ABS
Студия №2
Рябикова Анна
14:00
TREKKING INTERVAL
Кардиозона
Барулина Мария
 
18:30
DANCE MIX
Большой зал
Толстокорая Евгения
18:15
AQUA FLOWERS
Бассейн
Бабенко Александра
18:00
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
Песчанная зона
Зинькевич Наталия
14:00
ЙОЖИКИ
Детская комната
Страшилина Екатерина
 
18:30
МИР ОБРАЗОВ
Песчанная зона
Хабарова Ольга
19:00
BODYJAM
Большой зал
Барулина Мария
18:00
ЙОЖИКИ
Детская комната
Страшилина Екатерина
14:00
ШКОЛА СПИНЫ
Студия №2
Перекрестова Анна
 
19:00
ЙОЖИКИ
Детская комната
Хабарова Ольга
19:00
YOGA
Зал №3
Сырова Екатерина
18:15
AQUA ABS
Бассейн
Бабенко Александра
14:15
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
Тучкин Александр
 
19:15
AQUA FREESTYLE
Бассейн
Бабенко Александра
19:00
TEEN*S STRETCH
Студия №6
Рябикова Анна
19:00
BODYВALANCE
Большой зал
Сырова Екатерина
15:00
TEEN*S FT
Студия №2
Перекрестова Анна
 
19:15
ШКОЛА ГИБКОСТИ
Студия №2
Рябикова Анна
19:00
ТАЙБО
Студия №4
Низамов Тимур
19:00
TEEN*S STRETCH
Студия №2
Рябикова Анна
15:00
TEEN*S TREKKING
Кардиозона
Рябикова Анна
 
19:30
BODYPUMP
Большой зал
Толстокорая Евгения
20:00
CXWORX
Большой зал
Горбенко Юля
19:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Детская комната
Зинькевич Наталия
15:00
БОКС
Студия №4
Ламтев Алексей
 
20:15
AQUA FITNESS
Бассейн
Бабенко Александра
20:15
AQUA MOTION
Бассейн
Бабенко Александра
19:15
AQUA SHAPE
Бассейн
Бабенко Александра
15:30
TEEN*S ABS
Студия №2
Рябикова Анна
 
20:30
STRETCH&GO
Большой зал
Толстокорая Евгения
20:30
TOTAL STRETCH
Большой зал
Горбенко Юля
20:00
TOTAL STRETCH
Большой зал
Сырова Екатерина
16:00
TEEN*S YOGA
Студия №2
Перекрестова Анна
 
21:00
WATER POLO
Бассейн
Путин Андрей
   
16:15
АКУЛЫ
Бассейн
Тучкин Александр
 
     
17:15
AQUA FITNESS
Бассейн
Тучкин Александр