Loading...

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
16 янв., вт
17 янв., ср
18 янв., чт
19 янв., пт
20 янв., сб
21 янв., вс
10:00
BELLY DANCE Зал ГП№2
Соколова Евгения
10:00
BODYPUMP Зал ГП№1
Артемьева Аня
10:00
TREKKING Кардиозона
Артемьева Аня
10:00
BODYCOMBAT Зал ГП№1
Аксенова Оксана
10:00
ZUMBA Зал ГП№1
Гусева Наташа
10:30
CXWORX Зал ГП№1
Турухин Денис
10:00
POSTURAL Зал ГП№1
Аксенова Оксана
10:00
YOGA Зал ГП№2
Ермакова Катерина
10:30
CXWORX Зал ГП№1
Артемьева Аня
11:00
YOGA Зал ГП№1
Ермакова Катерина
11:00
YOGA Зал №1
Ермакова Катерина
11:00
BODYPUMP Зал №1
Турухин Денис
11:00
FT Зона ФТ
Аксенова Оксана
11:00
TOTAL STRETCH Зал ГП№1
Артемьева Аня
11:00
TOTAL STRETCH Зал ГП№1
Артемьева Аня
15:30
L.A.B. Зал ГП№1
Поминова Лена
12:00
FT Зал ГП№2
Поминова Лена
12:00
PILATES Зал ГП№1
Поминова Лена
11:00
PORT DE BRAS Зал ГП№2
Соколова Евгения
15:00
TREKKING INTERVAL Кардиозона
Аксенова Оксана
14:00
MAKE BODY Зал ГП№1
Турухин Денис
17:00
PILATES Зал ГП№1
Поминова Лена
13:00
BODYВALANCE Зал ГП№2
Поминова Лена
13:00
STEP TO BEG Зал ГП№1
Поминова Лена
14:00
TORSO Зал ГП№1
Аксенова Оксана
16:00
MAKE BODY Зал ГП№1
Аксенова Оксана
15:00
TOTAL STRETCH Зал ГП№1
Турухин Денис
18:00
BODYCOMBAT Зал ГП№1
Артемьева Аня
13:00
ВОСТОК Зал №2
Соколова Евгения
13:00
STRETCH&GO Зал ГП№2
Турухин Денис
15:00
STRETCH&GO Зал ГП№1
Аксенова Оксана
17:30
CXWORX Зал ГП№1
Аксенова Оксана
18:00
BODYPUMP Зал ГП№1
Поминова Лена
19:00
ABS Зал ГП№1
Артемьева Аня
14:00
BODYPUMP Зал №1
Поминова Лена
14:00
POSTURAL Зал ГП№1
Турухин Денис
18:00
RPM Зал ГП№1
Артемьева Аня
18:00
TORSO Зал ГП№1
Поминова Лена
19:00
BODYВALANCE Зал ГП№2
Поминова Лена
19:00
BODYPUMP Зал ГП№1
Турухин Денис
15:00
TOTAL STRETCH Зал №1
Турухин Денис
15:00
BODYCOMBAT Зал ГП№1
Поминова Лена
19:00
L.A.B. Зал ГП№1
Артемьева Аня
19:00
ZUMBA Зал ГП№1
Гусева Наташа
19:00
FT Зал ФТ
Артемьева Аня
20:00
RPM Зал ГП№1
Артемьева Аня
16:00
BODYCOMBAT Зал ГП№1
Турухин Денис
19:15
YOGALATES Зал ГП№2
Соколова Евгения
19:30
GRITSTREGHTH Зал ГП№2
Поминова Лена
19:00
STEP CHALLENGE Зал ГП№1
Аксенова Оксана
20:00
STRETCH&GO Зал ГП№1
Турухин Денис
20:00
STRETCH&GO Зал ГП№1
Артемьева Аня
20:00
STRETCH&GO Зал ГП№2
Поминова Лена
20:15
ORIENTATION CLASS Зал ГП№2
Аксенова Оксана
20:15
YOGA Зал ГП№1
Ермакова Катерина
16 янв., вт
17 янв., ср
18 янв., чт
19 янв., пт
20 янв., сб
21 янв., вс
10:00
BELLY DANCE
Зал ГП№2
Соколова Евгения
10:00
BODYPUMP
Зал ГП№1
Артемьева Аня
10:00
TREKKING
Кардиозона
Артемьева Аня
10:00
BODYCOMBAT
Зал ГП№1
Аксенова Оксана
10:00
ZUMBA
Зал ГП№1
Гусева Наташа
10:30
CXWORX
Зал ГП№1
Турухин Денис
10:00
POSTURAL
Зал ГП№1
Аксенова Оксана
10:00
YOGA
Зал ГП№2
Ермакова Катерина
10:30
CXWORX
Зал ГП№1
Артемьева Аня
11:00
YOGA
Зал ГП№1
Ермакова Катерина
11:00
YOGA
Зал №1
Ермакова Катерина
11:00
BODYPUMP
Зал №1
Турухин Денис
11:00
FT
Зона ФТ
Аксенова Оксана
11:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП№1
Артемьева Аня
11:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП№1
Артемьева Аня
15:30
L.A.B.
Зал ГП№1
Поминова Лена
12:00
FT
Зал ГП№2
Поминова Лена
12:00
PILATES
Зал ГП№1
Поминова Лена
11:00
PORT DE BRAS
Зал ГП№2
Соколова Евгения
15:00
TREKKING INTERVAL
Кардиозона
Аксенова Оксана
14:00
MAKE BODY
Зал ГП№1
Турухин Денис
17:00
PILATES
Зал ГП№1
Поминова Лена
13:00
BODYВALANCE
Зал ГП№2
Поминова Лена
13:00
STEP TO BEG
Зал ГП№1
Поминова Лена
14:00
TORSO
Зал ГП№1
Аксенова Оксана
16:00
MAKE BODY
Зал ГП№1
Аксенова Оксана
15:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП№1
Турухин Денис
18:00
BODYCOMBAT
Зал ГП№1
Артемьева Аня
13:00
ВОСТОК
Зал №2
Соколова Евгения
13:00
STRETCH&GO
Зал ГП№2
Турухин Денис
15:00
STRETCH&GO
Зал ГП№1
Аксенова Оксана
17:30
CXWORX
Зал ГП№1
Аксенова Оксана
18:00
BODYPUMP
Зал ГП№1
Поминова Лена
19:00
ABS
Зал ГП№1
Артемьева Аня
14:00
BODYPUMP
Зал №1
Поминова Лена
14:00
POSTURAL
Зал ГП№1
Турухин Денис
18:00
RPM
Зал ГП№1
Артемьева Аня
18:00
TORSO
Зал ГП№1
Поминова Лена
19:00
BODYВALANCE
Зал ГП№2
Поминова Лена
19:00
BODYPUMP
Зал ГП№1
Турухин Денис
15:00
TOTAL STRETCH
Зал №1
Турухин Денис
15:00
BODYCOMBAT
Зал ГП№1
Поминова Лена
19:00
L.A.B.
Зал ГП№1
Артемьева Аня
19:00
ZUMBA
Зал ГП№1
Гусева Наташа
19:00
FT
Зал ФТ
Артемьева Аня
20:00
RPM
Зал ГП№1
Артемьева Аня
16:00
BODYCOMBAT
Зал ГП№1
Турухин Денис
 
19:15
YOGALATES
Зал ГП№2
Соколова Евгения
19:30
GRITSTREGHTH
Зал ГП№2
Поминова Лена
19:00
STEP CHALLENGE
Зал ГП№1
Аксенова Оксана
20:00
STRETCH&GO
Зал ГП№1
Турухин Денис
   
20:00
STRETCH&GO
Зал ГП№1
Артемьева Аня
20:00
STRETCH&GO
Зал ГП№2
Поминова Лена
20:15
ORIENTATION CLASS
Зал ГП№2
Аксенова Оксана
     
   
20:15
YOGA
Зал ГП№1
Ермакова Катерина